Задержан подозреваемый по делу о перестрелке в Армавире

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Оперативники задержали на хуторе в Краснодарском крае подозреваемого в убийстве бизнесмена и офицера Росгвардии в армавирском ресторане, сообщило следствие.

Как писал "Кавказский узел", по не подтвержденным официально данным, подозреваемыми по делу об убийстве трех человек в ресторане Армавира проходят восемь человек: пятеро из них уже задержаны, еще трое объявлены в розыск.

В ночь на 26 ноября в Армавире в результате перестрелки в ресторане были убиты офицер Росгвардии, руководитель отдела вневедомственной охраны Армавира Петр Ломакин и еще два человека - начальник охранного агентства "Витязь" Сергей Боровой и предприниматель Андрей Саарян (по некоторым источникам - Сараянц).

По версии следствия, задержанный сегодня 35-летний мужчина открыл огонь в ответ на убийство Ломакина. Он ранил стрелявшего и сотрудника Росгвардии, которые позднее скончались в больнице.

Подозреваемого задержали на хуторе Раздольном Новокубанского района, где он скрывался у знакомого. Вопрос об аресте задержанного пока не рассмотрен, говорится в сообщении на сайте следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Комментариев от задержанного или его представителей не сообщается. Общее число задержанных по этому делу в сообщении следствия не уточняется.

Автор: