Число жертв пожара в Батуми увеличилось до 12 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

После сообщения о пожаре из гостиницы в Батуми были эвакуированы свыше 100 человек, сообщило МВД Грузии.

Как информировал "Кавказский узел", 24 ноября около 20.00 по местному времени (19.00 мск) в столице Аджарии произошел крупный пожар в гостинице "Леогранд", где в это время находились участницы конкурса "Мисс Грузия". По данным Минздрава автономии, в результате погибли четыре человека и еще 10 госпитализированы. В МВД Грузии уточнили, что среди пострадавших трое пожарных.

По данным МВД Грузии, в результате пожара в гостинице в Батуми, по предварительным данным, погибли 12 человек, их личности устанавливаются.

Из загоревшегося здания были эвакуированы свыше 100 постояльцев и работников гостиницы, пишет со ссылкой на МВД республики ТАСС.

Все 20 конкурсанток престижного в стране конкурса красоты "Мисс Грузия 2017" в результате возгорания не пострадали, уточняет со ссылкой на менеджера модельного агентства "Имидж центр" Мацацо Гулуа "Sputnik-Грузия".

Автор: