Сняты ограничения на проезд по Военно-Грузинской дороге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Отменен запрет на проезд грузовиков по Военно-Грузинской дороге, движение разрешено для всех видов транспорта, сообщили в МЧС.

Как писал "Кавказский узел", запрет на проезд грузовиков по Военно-Грузинской дороге был введен в связи с непогодой утром 21 ноября. На дороге был развернут пункт обогрева для водителей.

Проезд открыт без ограничений сегодня с 9.00 мск в связи с улучшением погодных условий на территории Грузии, сообщается на сайте ГУ МЧС по Северной Осетии.

Статья о Военно-Грузинской дороге опубликована в разделе "Справочник" на "Кавказском узле". Также в "Справочнике" содержится материал "В Грузию на машине: как не застрять на КПП "Верхний Ларс", где собраны полезные советы для тех, кто собирается спланировать свой маршрут через российский КПП "Верхний Ларс" и грузинский КПП "Дарьяли".

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в районе Степанцминды идет слабый дождь при температуре воздуха -10 градусов, ветер скоростью 7 метров в секунду. Ночью осадков не ожидается, температура понизится до -11 градусов, скорость ветра - до 4 м/с. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: