Пассажиры рейса Махачкала - Дубай вылетели в ОАЭ из Минвод

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажиры, ожидавшие вылета в Дубай из Махачкалы, в итоге вылетели в Объединенные Арабские Эмираты из Минеральных Вод.

Как писал «Кавказский узел», более ста пассажиров авиарейса Махачкала - Дубай сегодня не дождались своего самолета в аэропорту Махачкалы, так как воздушное судно из-за тумана приземлилось в Минводах. После нескольких часов ожидания пассажирам было предложено отправиться в Минеральные Воды на автобусе, предоставленном авиакомпанией, чтобы улететь в 19.25 оттуда в Дубай рейсом FZ916.

Рейс FZ916 авиакомпании Flydubai был отправлен из Минеральных Вод в Дубай в 20.04 (местное время совпадает с московским), следует из информации онлайн-табло вылетов на сайте международного аэропорта Минеральные Воды.

Согласно графе "вылет по расписанию" на онлайн-табло, отправить самолет в Дубай планировалось в 19.05, но фактически он вылетел часом позже. При этом представители авиакомпании ранее сообщили "Кавказскому узлу", что пассажиры, не дождавшиеся самолета в Махачкале, вылетят из Минвод в 19.25.

Перелет из Минеральных Вод в Дубай длится 3 часа 50 минут, отмечается в справочной информации на сайте Fly.ru.

Автор: