Двое спецназовцев ранены в спецоперации в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двоих сотрудников спецназа, которые пострадали в ходе спецоперации на улице Габриэла Салоса, доставили в клинику, сообщила сотрудница медучреждения.

Как писал "Кавказский узел", сегодня вечером в Тбилиси завершилась спецоперация на улице Габриэла Салоса в Исанском районе. Спецоперация проводилась с вечера 21 ноября. В ходе спецоперации погиб спецназовец. Один из боевиков был задержан, заявили силовики.

По словам сотрудницы одной из тбилисских клиник, госпитализированы два сотрудника спецназа, которые получили ранения в ходе спецоперации на окраине Тбилиси.

“Скорая помощь привезла раненых пациентов. Насколько нам известно, это двое спецназовцев, однако более точную информацию будем иметь чуть позже. Информация об их состоянии для нас пока также неизвестна", — цитирует сотрудницу клиники РИА “Новости”.

В ходе спецоперации в Тбилиси в квартире одного из многоэтажных домов были заблокированы люди, подозреваемые в связях с террористическими организациями. По утверждению силовиков, переговоры с ними были сорваны. После этого спецназовцы взяли квартиру штурмом, говорится в материале "Кавказского узла" "Франшиза террора по-кавказски: чеченцы устроили бой в Тбилиси".

Автор: