На территорию спецоперации в Тбилиси начали пропускать местных жителей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Место проведения спецоперации в Тбилиси оцеплено, но туда начали пропускать местных жителей, сообщил корреспондент “Кавказского узла” с места событий. Правоохранители покидают место проведения спецоперации.

Как писал "Кавказский узел", спецоперация на улице Габриэла Салоса в Исанском районе Тбилиси проводилась с вечера 21 ноября и была завершена сегодня вечером. В ходе спецоперации погиб спецназовец. Один из боевиков был задержан, заявили силовики.

Силовики попытались провести переговоры с заблокированным в доме, однако они были сорваны. После этого спецназовцы взяли квартиру штурмом, говорится в материале "Кавказского узла" "Франшиза террора по-кавказски: чеченцы устроили бой в Тбилиси".

По состоянию на 18:05 по местному времени (17:05 мск) на территорию дома на улице Габриэла Салоса, в котором проводилась спецоперация, силовики начали пропускать местных жителей, передал с места событий корреспондент “Кавказского узла”.

При этом место проведения спецоперации оцеплено силовиками. Представители правоохранительных органов покидают место проведения спецоперации. С оцепленной силовиками территории также выехал санитарный автомобиль для перевозки трупов, отмечает корреспондент “Кавказского узла”.

В основном в районе, где проводилась спецоперация, расположены жилые дома, но в нескольких из них сдается площадь в аренду под коммерческие помещения. Улица Габриэла Салоса находится в 10 километрах от центра Тбилиси. Неподалеку от этой улицы расположен бывший авиационный завод, также сообщает корреспондент “Кавказского узла”.

Автор:
источник: корреспонденты "Кавказского узла"