Два человека убиты при нападении на пост полиции в Чечне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое боевиков напали минувшей ночью на пост полиции около села Рошни-Чу в Урус-Мартановском районе Чечни и были убиты, а полицейские не пострадали, сообщили в МВД. По другим сведениям, среди полицейских есть раненый. 

Личности нападавших установлены. Сразу после нападения были введены планы "Гроза-1" и "Ураган-1", регламентирующие действия силовиков при теракте, но они уже отменены, сообщило в 18:51 со ссылкой на источник в МВД Чечни ТАСС.

Нападение на пост в Чечне имело место около 02:10, на посту в это время было четверо полицейских, и один из них получил легкое ранение, сообщило со ссылкой на собственный источник издание Life. По его сведениям, имена двоих убитых - Ахмед Чахкиев, 1981 года рождения, и Адам Цуцаев, 1986 года рождения.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Чечне и ведет хронику спецопераций, терактов и похищений, происходящих в республике.

Автор: