Житель Кабардино-Балкарии заподозрен в изнасиловании подростка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина арестован в Терском районе Кабардино-Балкарии по подозрению в сексуальном насилии над 14-летним односельчанином, сообщило следствие.

В отношении 53-летнего мужчины возбуждено уголовное дело о насильственных сексуальных действиях с несовершеннолетним (часть 3 статьи 132 УК РФ). Данная статья предполагает от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

Следствие считает, что мужчина обманом завел подростка в лес на окраине села и принудил его к сексуальному контакту, "используя свое превосходство в физической силе", говорится в сообщении на сайте СУ СКР по Кабардино-Балкарии от 10 ноября.

Подозреваемый взят под стражу на время следствия, отмечается в сообщении. Комментариев со стороны подозреваемого или его представителей относительно версии следствия пока не поступало.

"Кавказский узел" писал также, что учителя физкультуры из села Кахун в Кабардино-Балкарии поместили под стражу по обвинению в половых сношениях с мальчиками из нарткалинской школы.

Автор: