НАК рапортовал о двух убитых в Ингушетии боевиках

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое участников нападения на пост ДПС в Ингушетии были убиты в ходе боестолкновения, заявил Национальный антитеррористический комитет.

Как писал "Кавказский узел", атака боевиков на пост ДПС у селения Яндаре в Назрановском районе Ингушетии произошла сегодня около 18.00. Смертник подорвал себя в помещении поста, а его сообщники вступили в перестрелку с силовиками, в Назрановском районе был введен режим КТО. Один из сотрудников ГИБДД получил смертельные ранения.

Уничтоженные боевики пытались "скрытно приблизиться к посту и совершить нападение на сотрудников сил правопорядка", цитирует сообщение НАК "Интерфакс".

Силовики уточнили, что гражданские лица в ходе боя не пострадали. На месте боя было найдено самодельное взрывное устройство с поражающими элементами, боеприпасы и оружие.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор: