Керченская переправа закрыта из-за непогоды

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Паромное сообщение между Краснодарским краем и Крымом сегодня приостановлено в связи с сильным ветром, сообщили спасатели.

Работа Керченской переправы приостановлена до улучшения погодных условий, говорится в сообщении, размещенном на сайте оператора переправы, компании "Морская дирекция".

Движение паромов прекращено сегодня в связи с сильным ветром и плохой видимостью, уточнило в 06.05 мск на своем сайте ГУ МЧС по Крыму.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в районе Тамани облачная погода без осадков, температура воздуха +11 градусов, скорость ветра 14 метров в секунду. В ночь на 31 октября ожидается умеренный дождь, температура воздуха не изменится, ветер усилится до 19 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. Пользователи сервиса могут корректировать данные метеорологов для уточнения прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

"Кавказский узел" публикует материалы о работе паромной переправы через Керченский пролив на специальной тематической странице "Керченская переправа". Также на "Кавказском узле" размещена справка "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: