МЧС объявило экстренное предупреждение на Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

До 21 сентября в отдельных районах Краснодарского края высока вероятность возникновения пожаров, информирует МЧС России по краю.

По данным главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, с 19 по 20 сентября в восточной части Краснодарского края прогнозируется чрезвычайная пожароопасность пятого класса.

До 21 сентября в ряде районов Кубани, расположенных в центре и на северо-западе, также ожидается пожароопасность пятого класса, сообщается на официальном сайту ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В соответствии с данными погодного сервиса "Кавказского узла", ночью 19 сентября в Лабинске прогнозируется температура воздуха +33 градуса. Будет переменная облачность, без осадков. Такая же температура прогнозируется днем 20 и 21 сентября. Ночью с 19 на 20 сентября ожидается +22 градуса, а ночью с 20 на 21 сентября + 23 градуса. Погодный сервис - партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе можно скорректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Кроме того, сервис доступен в легкой версии.

Автор: