Пять человек стали жертвами ДТП с автобусом в Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Женщина и ребенок погибли, еще три гражданина Армении, в том числе ребенок, доставлены в больницу после аварии на территории Грузии.

ДТП произошло сегодня утром в регионе Мцхета-Мтианети.

На восьмом километре автомагистрали Мцхета-Степанцминда-Ларси столкнулись автобус и автомобиль Mercedes, пишет "Sputnik-Грузия".

По данным посольства Армении в Грузии, погибли двое армян по национальности, трое граждан Армении доставлены в больницу Мцхеты, сообщает со ссылкой на пресс-службу МИД Армении "Sputnik-Армения".

Автобус зарегистрирован на имя жителя Еревана и перевозил пассажиров в Россию, уточняет издание.

По данным департамента по ЧС МВД Грузии, погибли Лусине Минасян, 1974 года рождения, и мальчик, 2010 года рождения. В больницу доставлены Алина Минасян, 1993 года рождения, Роман Карапетян, 1980 года рождения, и ребенок, 2005 года рождения, пишет "Новости-Армения".

"Кавказский узел" писал также, что 22 августа шесть граждан Армении были доставлены в больницу Кутаиси после столкновения микроавтобуса, ехавшего из Армении, с трактором.

Автор: