За сведения о пропавшем в Абхазии российском туристе обещан миллион рублей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

За информацию, которая поможет найти туриста из России, пропавшего в июле в горах Абхазии, его мать Маргарита Лихачева пообещала миллион рублей.

Как писал "Кавказский узел", абхазские спасатели приступили к поискам жителя Подмосковья Андрея Лихачева, который, по словам родственников, не вернулся из одиночного туристического похода в Абхазии, 26 июля. 20 дней продолжались поиски, после чего 15 августа было принято решение временно приостановить поисковые работы.

Маргарита Лихачева, мать пропавшего в горах Абхазии Андрея Лихачева, пообещала заплатить миллион рублей тому, кто предоставит информацию, которая позволит найти ее сына, либо тому, кто его отыщет, информируют 4 сентября "Новости Абхазии".

По словам женщины, совершить путешествие в Абхазию, во время которого Андрей Лихачев пропал, планировали вместе с ним двое друзей, но поехать смог только он, сообщают "Юга.ру".

Напомним, что в последний раз Андрей Лихачев связывался с родными 12 июля, а 22 июля должен был вылететь из Сочи в Москву. Во время похода не зарегистрированный в МЧС Абхазии турист планировал пройти через Псху, Черную воду, перевал Кулямба и дойти до села Цабал.

Автор: