НАК сообщил о двух убитых боевиках в Хасавюрте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе боестолкновения на окраине Хасавюрта были убиты двое членов "хасавюртовской" группировки, также погибли двое силовиков, сообщил НАК.

Как писал "Кавказский узел", сегодня силовики обнаружили нескольких участников "хасавюртовской" группировки в поселке Балюрт. Один из силовиков в ходе спецоперации погиб, еще один был ранен, сообщил ранее Национальный антитеррористический комитет.

Убитые в ходе спецоперации боевики пока не опознаны. Двое силовиков скончались от ранений, полученных в ходе перестрелки, среди гражданского населения пострадавших, по информации НАК, нет.

По данным "Кавказского узла", режим КТО в Хасавюрте и Хасавюртовском районе был введен 19 марта. По словам местных жителей, спецоперация не влияет на повседневную жизнь.

На месте спецоперации найдено принадлежавшее убитым боевикам автоматическое оружие, а также боеприпасы,  гранаты и неизвлекаемые СВУ.

"Взрывотехниками ФСБ обнаружены самодельные взрывные устройства, установленные на неизвлекаемость, они уничтожены на месте путем подрыва", - цитирует сообщение Национального антитеррористического комитета ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей. В разделе "Справочник" размещена карта административно-территориального деления Дагестана и справочный материал "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор: