Четыре предполагаемых боевика убиты в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики убили четырех человек, заблокированных в доме в зоне КТО, заявил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Как сообщал "Кавказский узел", режим КТО был введен сегодня в селении Пседах в 05.25 мск, после чего, по данным источника в силовых структурах, силовики начали перестрелку с боевиками.

"По предварительным данным, ликвидированы четверо боевиков, заблокированные в частном доме по улице Азироева", - цитирует источник в правоохранительных органах Ингушетии ТАСС.

На территории села, где действует режим КТО, силовики ищут лидера "хунзахской" группировки, передает МТРК "Мир", не уточняя источник.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещена справка "Режим контртеррористической операции (КТО)". "Кавказский узел" публикует новости о влиянии ближневосточной войны на ситуацию в регионах Кавказа на тематических страницах "Сирия в огне" и "Кавказ под прицелом халифата".

Автор: