В апреле 2017 года жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе стали 9 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Не менее девяти человек стали жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе в марте 2017 года, из них семь человек погибли и двое получили ранения. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из открытых источников.

В Ингушетии в апреле 2017 года жертвами вооруженного конфликта стали четыре человека — двое погибли и двое были ранены. В результате нападения предполагаемых участников вооруженного подполья были убиты два сотрудника силовых структур, получили ранения два гражданских лица.

В Дагестане жертвами стали три человека – в результате боестолкновения с сотрудниками силовых структур погибли три предполагаемых участника вооруженного подполья.

В Ставропольском крае при попытке задержания в ходе завязавшейся перестрелки были убиты два предполагаемых участника вооруженного подполья.

В Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Республике Северная Осетия-Алания и в Чечне в апреле 2017 года жертв вооруженного конфликта зафиксировано не было.

Автор: