Силовики сообщили о блокировании нескольких домов в Дербенте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Несколько домов в районе улицы Буйнакского блокированы в Дербенте в рамках операции по задержанию участников разбойного нападения, сообщил источник в силовых структурах.

По словам источника в силовых структурах Дагестана, сотрудники правоохранительных органов "оцепили несколько домов в Дербенте и проводят мероприятия по задержанию участников разбойного нападения".

"В ходе отработки оперативной информации о местонахождении разыскиваемых участников разбойного нападения, совершенного в Дербенте в феврале, оцепили несколько домов в районе улицы Буйнакского", - цитирует в 10.36 мск источник в силовых структурах ТАСС.

Информация о количестве блокированных домов пока не поступала. По данным сервиса "Яндекс-Карты", на улице Буйнакского расположены отделения "Сбербанка" и "Россельхозбанка", стадион "Юность". На расстоянии 105 метров от улицы находится детская инфекционная больница, на расстоянии 115 метров - школа №4.

"Кавказский узел" ведет хронику вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей, происходящих в Дагестане. 

Автор: