Житель Дагестана убит в перестрелке с силовиками

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В дагестанском селе Карамахи застрелен местный житель, который открыл стрельбу из автомата по силовикам, сообщило следственное управление СКР по региону.

По данным СУ СКР по региону, 27 февраля 2017 года сотрудники правоохранительных органов на окраине села Карамахи Буйнакского района обнаружили схрон с оружием и боеприпасами. О местонахождении схрона силовикам сообщил один из местных жителей, утверждают в СУ СКР.

Схрон с оружием и боеприпасами находился в заброшенном домовладении, расположенном на окраине села Карамахи. По информации СУ СКР, после обнаружения схрона местный житель "из автомата открыл огонь в сторону сотрудников правоохранительных органов".

"Ответной стрельбой он нейтрализован. Жертв и пострадавших среди стражей порядка не имеется", -  говорится в сообщении, размещенном на сайте СУ СКР по Дагестану.

Комментариев от родственников погибшего относительно версии СУ СКР пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за вооруженным конфликтом в Дагестане и ведет хронику терактов, перестрелок и других инцидентов.

Автор: