Режим КТО отменен в Цумадинском районе Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Снят режим контртеррористической операции в Кванадинском сельсовете Дагестана, введенный 31 января, сообщили в оперативном штабе НАК.

Как информировал "Кавказский узел", режим КТО был объявлен 31 января с 04.00 мск в селах Кванада и Гимерсо с целью поиска боевиков и их пособников. Спецоперация стала пятой с начала 2017 года на территории республики.

Сегодня в 12.30 мск режим контртеррористической операции был снят, оперативные мероприятия завершены, со ссылкой на представителя оперативного штаба Национального антитеррористического комитета в Дагестане передает ТАСС.

В "Справочнике" "Кавказского узла" размещена карта с административно-территориальным делением Дагестана, а также материал "Режим контртеррористической операции (КТО)". Также "Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Дагестане вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений.

Автор: