Три человека убиты в ходе спецоперации в Хасавюрте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики завершили штурм блокированного дома в Хасавюрте, убиты трое предполагаемых боевиков.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в 8.20 в Хасавюрте был введен режим контртеррористической операции. Силовики блокировали в Хасавюрте частный дом, в котором, по их предположению, находятся боевики. Блокированные боевики отказались сложить оружие, после чего был начат штурм дома, заявил источник в правоохранительных органах Дагестана.

По словам источника в силовых структурах Дагестана, силовики устанавливают личности убитых в Хасавюрте боевиков.

"По предварительным данным, ликвидированы трое боевиков. Спецоперация пока не завершена. Дом, где укрывались боевики, практически сгорел", - цитирует источник в силовых структурах “Интерфакс”.

По словам другого источника в силовых структурах, силовиками “было принято решение развалить дом с применением БТР”, сообщает издание Life.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в республике и ведет хронику спецопераций, перестрелок и похищений. В "Справочнике" доступны карта с административно-территориальным делением Дагестана и справочная статья "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор: