Два человека убиты в ходе спецоперации под Кизляром

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики завершили штурм блокированного дома в селе Вперед Кизлярского района Дагестана, убиты двое предполагаемых боевиков.

Как писал "Кавказский узел", с 09:15 сегодня в селе Вперед начал действовать режим КТО. Один из домов в населенном пункте был окружен силовиками, между ними и находившимися в доме людьми завязалась перестрелка.

Бой был непродолжительным, в результате убиты два человека, сообщил источник в силовых структурах. По его словам, пока правоохранители продолжают осмотр здания, пишет в 11:10 ТАСС.

В ходе спецоперации со стороны силовиков пострадавших не было, пишет в 11:03 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Life.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в республике и ведет хронику спецопераций, перестрелок и похищений. В "Справочнике" доступны карта с административно-территориальным делением Дагестана и справочная статья "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор: