Человек убит в перестрелке с силовиками в Хасавюрте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина открыл по сотрудникам полиции стрельбу при попытке остановить его автомобиль и был убит ответным огнем, заявили сегодня в МВД по Дагестану.

По словам представителя пресс-службы МВД по Дагестану, инцидент произошел сегодня около 10.50 мск на Махачкалинском шоссе в Хасавюрте.

"Полицейские попытались остановить для проверки автомобиль марки ВАЗ-21010, мужчина из машины открыл стрельбу по правоохранителям и был убит ответным огнем. Жертв и пострадавших среди силовиков нет. Личность убитого устанавливается", - приводит в 14.05 мск его слова ТАСС.

"Кавказский узел" писал также, что 30 декабря 2016 года перестрелка предполагаемых боевиков с сотрудниками правоохранительных органов произошла в Каспийске. В результате был убит мужчина, который открыл огонь по силовикам, сообщили источники в правоохранительных органах.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике терактов, спецопераций и похищений.

Автор: