Опознан один из убитых в Новолакском районе Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из убитых сегодня силовиками в Новолакском районе Дагестана опознан как 28-летний Анвар Гаджиев, личность второго пока не установлена. Оба входили в хасавюртовскую группу боевиков, сообщил источник в силовых структурах.

Как информировал "Кавказский узел", вечером 31 декабря в селе Новолакского района был блокирован дом, в ходе спецоперации были убиты два предполагаемых боевика и ранены двое силовиков. Сегодня на части территории района был введен режим КТО.

"По предварительным данным, оба боевика входили в состав "хасавюртовской"  бандгруппы", - цитирует источник в силовых структурах РИА "Дагестан".

Комментариев от родственников Анвара Гаджиева относительно информации силовиков не поступало.

Ранее "Кавказский узел" сообщал об убийстве в Дагестане двух предполагаемых членов хасавюртовской группировки 29 декабря 2016 года. В ходе перестрелки в Хасавюрте были убиты один полицейский и двое боевиков. Они предварительно опознаны как Эльдар Акамов и Ислам Малачев, которые, по версии силовиков, входили в хасавюртовскую группировку боевиков.

"Кавказский узел" следит за вооруженным конфликтом в Дагестане и ведет хронику  терактов, спецопераций и похищений.

Автор: