Источник: Ибрагим Мажаев убит сегодня в Грозном

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

18-летний участник нападения на полицейских Ибрагим Мажаев убит в ходе спецоперации в грозненском поселке Андреевская Долина, сообщил источник в силовых структурах.

Как сообщал “Кавказский узел”, Ибрагим Мажаев был объявлен в розыск после нападения на полицейских в Грозном вечером 17 декабря. Сегодня в городе был объявлен план “Перехват”, источник в силовых структурах сообщил об убийстве четверых полицейских участниками нападения на сотрудников полиции в Грозном.

Один из жителей Грозного ранее заявил о том, что при нападении на полицейских 17 декабря был убит 18-летний Ибрагим Мажаев. Информация об предварительном опознании в одном из убитых в Грозном Ибрагима Мажаева не подтвердилась, среди убитых такой человек не значится, позже сообщил источник в силовых структурах.

По словам источника в силовых структурах региона, 18-летний Ибрагим Мажаев был убит сегодня в ходе спецоперации в поселке Андреевская Долина в Грозном.

“Разыскиваемый 18-летний Ибрагим Мажаев убит в ходе спецоперации. Родственники опознали Мажаева", - сообщил корреспонденту “Кавказского узла” источник в силовых структурах.

Комментариев родственников Ибрагима Мажаева в связи с предварительными сообщениями о его смерти во время боестолкновения в Грозном по данным на 17.30 мск не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Чечне и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, терактов и похищений.

источник: корреспондент "Кавказского узла"