Пять человек убиты в спецоперации в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики убили пятерых­ боевиков в ходе спецоперации в­ махачкалинском поселке Талги, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в 11:00 мск в поселке Талги Ленинского района Махачкалы был введен режим контртеррористической операции. В поселке велся поиск боевиков и их пособников, сообщил представитель оперативного штаба НАК.

По словам источника­ в правоохранительных­ структурах региона, "в ходе проведе­ния спецоперации сило­виками уничтожены пят­ь боевиков". "По предварительным д­анным, в ходе проведе­ния спецоперации сило­виками уничтожены пят­ь боевиков. Их личнос­ти устанавливаются", ­- цитирует источник в правоохранительных органах РИА "Дагестан".

В свою очередь другой источник в силовых структурах заявил о том, что "в зоне КТО произошло сразу несколько боестолкновений". По его словам, "в ходе боестолкновений убито до пяти боевиков". Основные мероприятия в зоне КТО приостановлены до утра воскресенья, 4 декабря, сообщает со ссылкой на источник в силовых структурах ТАСС.

"Кавказский узел"ведет хронику вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей, происходящих в Дагестане. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещена справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор: