Схрон с боеприпасами уничтожили силовики в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ботлихском районе Дагестана силовики обнаружили и уничтожили блиндаж и тайник с оружием и большим количеством боеприпасов.

Блиндаж размером три на три метра, а также тайник с боеприпасами были обнаружены в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве в окрестностях села Анди.

В тайнике находились пистолет-пулемет, ручной противотанковый гранатомет, гранатометные выстрелы, тротиловые шашки, взрывчатые смеси, противотанковая мина, гранаты и патроны различных калибров, передает со ссылкой на источник в силовых структурах Дагестана агентство "Интерфакс-Юг".

Все обнаруженное, как полагают силовики, принадлежало местной группе боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах республики, слова которого приводит "Черновик".

Как писал "Кавказский узел", 17 ноября силовики обнаружили тайник с боеприпасами в Карабудахкентском районе Дагестана.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов, нападений, взрывов и похищений людей.

Автор: