Режим КТО отменен в селе Тагиркент-Казмаляр в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Режим контртеррористической операции, введенный в дагестанском селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района 26 октября, снят сегодня утром.

Как сообщал "Кавказский узел", режим контртеррористической операции в селе Тагиркент-Казмаляр был введен 26 октября. По данным источника в силовых структурах, в ходе спецоперации силовики вступили в перестрелку с неизвестными, открывшими по ним огонь из заблокированного дома. В ходе спецоперации был убит предполагаемый боевик, он опознан как Валех Рафиханов.

"В 11.00 по московскому времени режим КТО в селе Тагиркент-Казмаляр Магарамкентского района снят", - цитирует представителя Оперативного штаба Национального антитеррористического комитета в Дагестане "Интерфакс".

Отметим, что режим КТО в Магарамкентском районе был введен пять раз с начала 2016 года. До 26 октября он был объявлен 23 сентября и снят 12 октября.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор: