Число убитых в спецоперации в Губдене возросло до трех

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое боевиков убиты в заблокированном доме в дагестанском селении Губден, один из них находился в федеральном розыске, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Как информировал "Кавказский узел", сегодня с 9.50 мск в селе Губден действует режим контртеррористической операции (КТО). В селе был заблокирован дом с предполагаемыми боевиками, завязалась перестрелка. Изначально сообщалось об одном убитом в ходе боестолкновения. После источник в правоохранительных органах республики заявил, что в заблокированном доме убиты боевик Абубакар Уздиев и его жена Халимат Магомедова.

"По предварительным данным, ликвидированы трое боевиков, которые на предложение сдаться открыли огонь по силовикам", - цитирует источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

По данным источника, личности всех убитых предварительно установлены, один из них находился в федеральном розыске.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор: