Трое предполагаемых боевиков убиты в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате спецоперации в дагестанской столице убиты трое боевиков, сообщают источники в правоохранительных органах. Эти данные могут оказаться неокончательными - силовики продолжают осмотр места перестрелки.

Как писал "Кавказский узел", сегодня утром в Кировском районе Махачкалы силовики блокировали жилой дом с вооруженными людьми, а в 07.00 мск ввели режим контртеррористической операции (КТО). Блокированные люди отказались сложить оружие и стали стрелять, после чего силовики начали штурм дома.

По предварительным данным, в ходе спецоперации убиты трое боевиков.

"Их личности устанавливаются", - заявил источник в силовых структурах Дагестана, слова которого приводит ТАСС.

После перестрелки силовики начали осмотр места боестолкновения, которое все еще продолжается, передает в 08.44 "Интерфакс".

Напомним, сегодня утром режим КТО был введен и в дагестанском городе Избербаше, где силовики также блокировали дом. Сообщалось об убийстве в результате спецоперации одного боевика.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей.

Автор: