НАК подтвердил гибель боевика в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правоохранители выясняют личность человека, убитого сегодня в перестрелке с силовиками в Карабудахкентском районе, где действует режим контртеррористической операции, сообщил Национальный антитеррористический комитет.

"Кавказский узел" писал, что сегодня в 03:30 мск в Карабудахкентском районе был введен режим контртеррористической операции. В перестрелке с силовиками убит предполагаемый боевик, сообщили источники в силовых структурах.

Национальный антитеррористический комитет подтвердил информацию о гибели боевика в ходе спецоперации в Карабудахкентском районе Дагестана, сообщает в 11.22 мск РИА "Новости".

"Проводятся мероприятия по его опознанию. Район боестолкновения блокирован", - цитирует сообщение ведомства издание.

По данным НАК, силовики продолжают поиск сообщников и возможных пособников убитого.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, терактов, обстрелов и похищений. В разделе "Справочник" размещены также карта с административно-территориальным делением Дагестана и справка о мерах, используемых при введении режима КТО.

Автор: