Режим КТО введен в Нальчике

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Режим контртеррористической операции сегодня объявлен в столице Кабардино-Балкарии.

Особый правовой режим начал действовать в городе с 07.00 мск.

Режим КТО введен для недопущения терактов и задержания скрывающихся членов вооруженного подполья, пишет со ссылкой на представителя оперативного штаба по Кабардино-Балкарии РИА "Новости".

Спецоперация проводится в районе улицы Таманской дивизии, уточняет со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики ТАСС.

"Кавказский узел" также информировал, что режим КТО вводился в Нальчике 15 января. Тогда силовики заблокировали частный дом на улице Циолковского. Особый правовой режим был снят 17 января. После окончания боев заблокированный дом оказался полностью разрушенным.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" размещена справочная информация "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор: