Активная фаза спецоперации около Касумкента возобновлена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики продолжили поиск предполагаемых боевиков в Сулейман-Стальском районе Дагестана, прерванный вечером 16 июня в связи с наступлением темноты.

Как писал "Кавказский узел", режим контртеррористической операции введен 16 июня в Сулейман-Стальском районе, где произошло столкновение у села Касумкент. Вечером активная фаза спецоперации была приостановлена.

"Спецоперация, приостановленная вчера из-за наступления темного времени суток, возобновилась сегодня утром", - приводит в 07.51 мск слова источника в правоохранительных органах Дагестана РИА "Новости".

Отметим, что сегодня около села Геджух в Дербентском районе в ходе оперативно-разыскных мероприятий силовики обнаружили предполагаемых членов вооруженного подполья, произошло столкновение.

Согласно сервису "Яндекс.Карты", село Геджух, где, по данным источника в правоохранительных органах на 07.54 мск, идет перестрелка, находится в 48 километрах от села Касумкент.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, спецопераций, взрывов и похищений людей.

Автор: