Трое силовиков ранены в бою у Касумкента

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Активная фаза спецоперации у дагестанского села Касумкент приостановлена. В бою ранены три спецназовца, среди предполагаемых боевиков есть убитые.

"Кавказский узел" писал, что режим контртеррористической операции введен сегодня в Сулейман-Стальском районе, где произошло столкновение у села Касумкент. По версии силовых структур, там был блокирован дом с пятью боевиками.

В ходе спецоперации ранения средней тяжести получили три бойца спецназа, однако их жизни ничего не угрожает, сообщает в 17:25 со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики РИА "Новости".

По предварительным данным, уже несколько членов вооруженного подполья убиты, остальные скрываются в лесном массиве. Поскольку в районе уже начало темнеть, спецоперация будет продолжена 17 июня, пишет в 17:42 со ссылкой на источник в правоохранительных органах "Черновик".

"Кавказский узел" следит за вооруженным конфликтом в Дагестане и ведет хронику спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор: