Блиндаж с боеприпасами обнаружен в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Табасаранском районе Дагестана сотрудники полиции нашли тайник, в котором находилось большое количество патронов, а также продукты питания и одежда.

Блиндаж находился на окраине села Сулантин, его обнаружили в результате совместных поисковых мероприятий сотрудники главного управления МВД России по СКФО и дагестанского МВД.

Из тайника были изъяты более 500 различных патронов, снаряженный магазин к пистолету Макарова с патронами, разгрузочные жилеты, продукты питания и одежда.

По данным полицейских, блиндаж принадлежал участнику одной из диверсионно-террористических групп, убитому в сентябре 2014 года в Табасаранском районе.

Блиндаж был уничтожен путем подрыва, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ГУ МВД России по СКФО.

Как писал "Кавказский узел", 11 апреля блиндаж, в котором были пистолет, охотничье ружье, несколько десятков патронов, продукты питания, одежда и религиозная литература, был обнаружен в Сулейман-Стальском районе Дагестана. Он также был уничтожен.

Автор: