МВД Чечни опровергло сообщение о гибели сотрудника

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

При нападении на КПП в Грозном никто из полицейских не погиб, ранения получили шесть правоохранителей, сообщила сегодня пресс-служба МВД Чечни.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня два вооруженных человека напали на КПП в Грозном. Сообщалось, что при самоподрыве одного из них погиб сотрудник полиции, четверо были ранены.

В результате нападении на КПП погибших среди полицейских нет, сообщил сегодня сотрудник пресс-службы МВД Чечни.

"Сотрудники полиции ценой собственного здоровья предотвратили проход в город двух вооруженных людей, у которых при себе были гранаты и взрывчатые устройства. По предварительным данным, при уничтожении злоумышленников пострадали шесть полицейских, трое из которых получили тяжелые ранения", - приводит его слова "Интерфакс".

По данным МВД Чечни, на КПП сегодня несли службу сотрудники сводного отряда полиции, прикомандированные из МВД по Башкирии, информирует РИА "Новости".

"Кавказский узел" отслеживает развитие ситуации в Чечне и ведет хронику вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор: