Предполагаемый боевик сдался в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Добровольно сдался уроженец села Балахани, подозреваемый в причастности к боевикам, заявил источник в администрации Унцукульского района Дагестана. В МВД республики подтвердили факт добровольной сдачи.

По данным источника в администрации Унцукульского района, уроженец Балахани добровольно сдался 28 января в своем родном селе. "Оттуда он был доставлен в Шамилькалу, где находились представители НАК (Национальный антитеррористический комитет. - Прим. "Кавказского узла")", - пояснил корреспонденту "Кавказского узла" представитель администрации.

Однако он не смог уточнить, что инкриминируется сдавшемуся жителю Дагестана.

В Унцукульском РОВД подтвердили информацию о добровольной сдаче, при этом не уточнив данных сдавшегося. "Он находился в розыске", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник РОВД.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от сдавшегося уроженца села Балахани или его представителей.

Напомним, что в октябре 2015 года в Дагестане сдались два предполагаемых боевика, жители села Гимры. 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

источник: корреспондент "Кавказского узла"