Работа Керченской переправы возобновлена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Движение паромов на Керченской паромной переправе, приостановленное сегодня ночью из-за тумана, возобновилось.

Как информировал "Кавказский узел", сегодня в 00.30 стало известно о приостановлении работы переправы через Керченский пролив в связи с густым туманом.

"Работа Керченской паромной переправы возобновлена", - говорится в сегодняшнем сообщении от 04.16 на сайте Главного управления МЧС по Крыму.

"Кавказский узел" писал, что на текущей неделе работа переправы в связи с ухудшением погодных условий прерывалась уже трижды - вечером 14 января, в ночь на 14 января и в ночь на 12 января.

По информации погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в районе Тамани в Краснодарском крае прогнозируется сильный ветер до 16 метров в секунду, облачность, умеренный дождь, столбик термометра будет находиться на отметке 11 градусов выше ноля. Днем 17 января скорость ветра снизится до 12 метров в секунду, температура воздуха прогреется до 13 градусов тепла, осадков не прогнозируется. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" для более точного прогноза могут корректировать данные метеорологов. Сервис доступен и в легкой версии.

"Кавказским узлом" новости о ситуации в Керченском проливе размещаются на специальной тематической странице "Керченская переправа". Также "Кавказский узел" в разделе "Справочник" опубликовал справочный материал о переправе "Переправа "Кавказ - Керчь".

Автор: