Дальнобойщики частично перекрыли трассу под Москвой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восемь водителей большегрузных машин проводят на 94-м километре трассы М4 "Дон" акцию протеста против введения системы "Платон".

В акции протеста "Улитка" против введения "Платона" задействованы восемь большегрузных машин.

Они заняли правую полосу двухполосного участка дороги на 94-м километре трассы М4 "Дон", в результате чего образовался затор, сообщает в 16.53 мск на своем сайте телеканал "Дождь".

"Кавказский узел" сообщал, что дальнобойщики ряда регионов России, в том числе Краснодарского края, Дагестана, Волгоградской и Ростовской областей протестуют против введения системы "Платон", предусматривающей взимание платы за проезд грузовиков по дорогам федерального значения. Участники забастовки заявляли о намерении перенести протесты из своих регионов в Москву, и большая часть из них находятся в Подмосковье.

"Кавказский узел" ведет хронику акций протеста дальнобойщиков против системы "Платон", новости по этой теме публикуются на тематической странице "Дальнобойщики против "Платона".

Автор: