Опознаны убитые в спецоперации в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Убитые в спецоперации в Сулейман-Стальском и Магарамкентском районах опознаны как 30-летний Роберт Меликов, 26-летний Гасан Мамедяров и 36-летний Махмуд Махмудов.

"Кавказский узел" писал, что ночью 29 ноября на отдельных участках Сулейман-Стальского и Магарамкентского районов Дагестана - между населенными пунктами Aшага-Стал, Испик, Касумкент был введен режим КТО. В ходе спецоперации  были убиты трое боевиков, сообщили силовики.

По информации источника в правоохранительных органах республики, в спецоперации "были убиты участники "южной" бандгруппы", сообщает ТАСС.

"Убитыми оказались 30-летний Роберт Меликов из села Касумкент, известный в бандитских кругах как "Ахмад",  26-летний Гасан Мамедяров из того же села и 36-летний житель села Джульджниф Табасаранского района Махмуд Махмудов, взявший имя "Абас", - цитирует источник в правоохранительных органах республики РИА "Дагестан".

Комментариев от родственников убитых относительно информации источников в правоохранительных органах пока не поступало. Информация о спецоперации в Дагестане по состоянию на 10.58 мск на сайтах МВД и НАК отсутствует.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику похищений, взрывов и спецопераций. В разделе "Справочник" размещены новости и статьи о том, какие меры предусматривает режим КТО, а также карта с административно-территориальным делением Дагестана.

Автор: