Один человек убит в ходе спецоперации в Гимрах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики убили одного предполагаемого члена вооруженного подполья в ходе спецоперации, проходящей сегодня в селении Гимры Унцукульского района Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", что сегодня в 06.40 в Гимрах был объявлен режим контртеррористической операции. Силовики проводят поиски членов подполья.

Сегодня утром в Гимрах был блокирован дом. В ходе спецоперации завязалась перестрелка, пишет со ссылкой на источник в силовых структурах Унцукульского района "Черновик".

В ходе перестрелки, по предварительным данным, убит один предполагаемый боевик. Среди силовиков пострадавших нет. Спецоперация продолжается, передает со ссылкой на источник в силовых структурах Дагестана "Интерфакс".

Личность убитого устанавливается, отмечает LifeNews.

Официального подтверждения информации об убитом в ходе КТО на сайтах правоохранительных органов пока нет.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка о мерах при введении режима КТО и карта с административно-территориальным делением Дагестана. "Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и вести хронику спецопераций, перестрелок, взрывов и похищений людей.

Автор: