Сотрудник прокуратуры застрелен в Нальчике

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром в подъезде своего дома в Нальчике с огнестрельным ранением в голову найден сотрудник прокуратуры, сообщил представитель правоохранительных органов Кабардино-Балкарии.

По его словам, он был найден убитым 08.30 мск.

"Сотрудник прокуратуры был застрелен одним выстрелом в голову в подъезде своего дома в Нальчике в микрорайоне Искож", - приводит слова сотрудника МВД республики "Интерфакс-Юг".

По его данным, в совершении убийства подозреваются двое молодых людей в темных спортивных костюмах.

По предварительным данным, преступники поджидали направлявшегося на работу сотрудника прокуратуры в подъезде, уточняет РИА "Кабардино-Балкария".

Комментариев со стороны возможных свидетелей преступления пока не поступало.

Ранее "Кавказский узел" информировал об инциденте со стрельбой, который произошел в одном из кафе Нальчика ночью 26 декабря прошлого года. В ходе ссоры между двумя сотрудниками полиции один из них выстрелил из табельного пистолета в коллегу, который скончался на месте происшествия. При этом стрелявший полицейский скрылся. 27 декабря стало известно, что застрелен был инспектор контрольно-профилактического отдела УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарии майор полиции Анзор Загаштоков. Подозреваемым в совершении убийства был назван подполковник полиции Заур Куршаев, занимающий должность заместителя начальника отдела применения административного наказания МВД по Кабардино-Балкарии.

Автор: