Режим КТО введен в Нальчике

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В микрорайоне Искож столицы Кабардино-Балкарии с 03.00 мск республиканское УФСБ проводит контртеррористическую операцию.

Правовой режим КТО введен в 03.00 мск, сообщает оперативный штаб в Кабардино-Балкарии.

Врио начальника управления ФСБ России по КБР принял решение о проведении контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории города Нальчика, ограниченной улицами Мусукаева – Чеченская – Неделина - Ашурова, информирует со ссылкой на оперативный штаб "Интерфакс-Юг".

Режим КТО введен для недопущения совершения террористических актов, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, а также розыска и задержания скрывающихся членов вооруженного подполья, уточняет LifeNews.

"Кавказский узел" сообщал, что 5 июня двое предполагаемых боевиков были убиты около села Атажукино в Кабардино-Балкарии в период действия режима контртеррористической операции.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей.

Автор: