В Нальчике во время КТО эвакуированы жильцы пятиэтажки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В рамках режима контртеррористической операции в Нальчике блокирован не частный, а пятиэтажный жилой дом. Его жильцы эвакуированы. 

"Кавказский узел" писал, что сегодня утром в Нальчике на территории, ограниченной улицами Ашурова, Суворова, Идарова и Кабардинской, был введен режим КТО и блокирован жилой дом, в котором, по данным силовиков, укрылись члены незаконных вооруженных формирований. 

На территории, на которую распространяется режим КТО, находится несколько многоэтажек, сообщает корреспондент "Кавказского узла". Дом, где предположительно укрылась группа боевиков, пятиэтажный, его жильцы эвакуированы, сообщил источник в правоохранительных органах.

Сведений о количестве предполагаемых боевиков нет. "С ними велись переговоры, однако после них боевики решили оказать сопротивление", - цитирует источника в правоохранительных органах РИА "Новости". 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику спецопераций, боестолкновений и похищений, происходящих в республике.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"