В ходе перестрелки в Махачкале убиты двое предполагаемых боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое предполагаемых боевиков убиты вечером 10 декабря в ходе перестрелки с силовиками в Махачкале, ранение получил один полицейский.

По данным источника в правоохранительных органах Дагестана, силовики попытались остановить для проверки подозрительную Toyota Camry, однако из автомобиля по ним был открыт огонь.

"Накануне вечером на углу улиц Ирчи Казака и Ярагского силовики, отрабатывая информацию о передвижении боевиков, попытались остановить для проверки подозрительную Toyota Camry. Однако из салона по ним был открыт огонь. Ответным огнем находящиеся в машине люди были убиты. Один силовик получил ранение", - сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, боевики предварительно опознаны как Мурад Мамедов и Марат Болатханов, сообщает ТАСС.

Официальной информации на сайте МВД об инциденте и опознании убитых на момент публикации новости не было. Родственники и близкие убитых также пока никак не прокомментировали сообщение о смерти.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов и похищений.

Автор: