Убитые в перестрелке в Дагестане причастны к вооруженному подполью, сообщают силовики

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое мужчин, убитые сегодня в ходе перестрелки с полицейскими в Хасавюрте, были причастны к вооруженному подполью, сообщили источники в силовых структурах Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня полицейские в Хасавюрте при попытке остановить машину ВАЗ 2114 для проверки документов застрелили двух мужчин, которые, по словам источника в силовых структурах республики, открыли по ним огонь из автомобиля. Личности убитых устанавливаются.

Убитые в перестрелке на улице Магидова в Хасавюрте входили в состав "хасавюртовской" группы боевиков, сообщает со ссылкой на источник в силовых структурах Дагестана ИТАР-ТАСС.

Открывшие стрельбу по полицейским, по предварительным данным, были причастны к вооруженному подполью. В машине, в которой ехали убитые, найдены три гранаты, два запала, одно самодельное взрывное устройство "хаттабка", пистолет, автомат и боеприпасы, пишет со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики Lifenews.

Комментариев со стороны родственников убитых относительно заявлений об их причастности к вооруженному подполью пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике терактов, нападений, спецопераций и похищений.

Автор: