Убитый в перестрелке в Махачкале опознан как Раджаб Мустафаев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане убитый в ходе перестрелки с полицейскими опознан как 36-летний житель республики Раджаб Мустафаев, сообщил источник в правоохранительных органах.

Как писал "Кавказский узел", сегодня в пригороде Махачкалы, в поселке Семендер, полицейские застрелили мужчину. Полицейские пытались остановить для проверки автомобиль, однако находившийся за рулем мужчина открыл по ним стрельбу и был убит ответным огнем, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По информации источника в правоохранительных органах, убитый мужчина "был активным пособником боевиков".

"Убитый опознан как Раджаб Мустафаев, 1978 года рождения. Он был активным пособником боевиков из "махачкалинской" бандгруппы", - цитирует источник в правоохранительных органах ИТАР-ТАСС.

В МВД по Дагестану информацию об инциденте подтвердили, с места происшествия изъят пистолет Макарова, пишет "Газета.ру".

Комментариев со стороны родственников Раджаба Мустафаева относительно утверждений о его причастности к боевикам пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, боестолкновений и похищений.

Автор: