Убитый в Махачкале опознан как Ризван Алиев

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Убитый сегодня ночью в Махачкале мужчина опознан как Ризван Алиев. По данным полиции, он находился в розыске по подозрению в участии в незаконных вооруженных формированиях.

Как информировал "Кавказский узел", об убийстве мужчины, произошедшем сегодня ночью на проспекте Шамиля в Махачкале, сообщили местные жители. Сотрудники полиции заявили очевидцам, что убит член "махачкалинской" диверсионно-террористической группы.

"Убитый опознан как бывший студент физмата ДГУ, 24-летний Ризван Алиев, находившийся в федеральном розыске за ряд преступлений террористической направленности. В 2011 году он был отчислен из университета за неуспеваемость и примкнул к бандподполью", - приводит слова источника в правоохранительных органах Дагестана "Интерфакс-Юг".

По данным источника агентства, оперативники пытались задержать мужчину, он оказал вооруженное сопротивление и был убит. При нем обнаружены пистолет "Глок" и граната.

По предварительным данным, убитый опознан как участник незаконных вооруженных формирований Ризван Алиев, 1990 года рождения, со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах города пишет газета "Черновик". 

Комментариев от родственников Ризвана Алиева в связи с информацией сотрудников правоохранительных структур пока не поступало. 

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, взрывов, обстрелов и нападений.

Автор: