В районе проведения КТО в Дагестане обнаружена стоянка боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спецоперация по поиску членов незаконных вооруженных формирований проходит возле села Уллубийаул Карабудахкентского района Дагестана, сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, в лесном массиве недалеко от населенного пункта обнаружена брошенная стоянка с оружием и продуктами питания.

Напомним, сегодня в 06.00 мск в Карабудахкентском районе Дагестана был введен правовой режим контртеррористической операции (КТО).

По информации источника в правоохранительных органах, силовики окружили лесной массив возле села Уллубийаул, где, предположительно, скрываются члены незаконных вооруженных формирований. Здесь же обнаружена стоянка боевиков с брошенным оружием, одеждой и продуктами питания.

Местные жители отмечают увеличивающееся количество силовиков.

"В самом селе пока никаких действий не предпринимается, но к населенному пункту стягиваются люди в военной форме", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" житель села Уллубийаул Мурад.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"