«МегаФон» выбирает в Черкесске автора «Места влюбленных»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

08 апреля 2014 г. Черкесск. Совместная акция «МегаФона» и мэрии города Черкесска «Создадим «Место влюбленных» вместе!» получила широкий резонанс среди жителей республики: за первую неделю конкурса они прислали уже более 30 эскизов будущей скульптурно-архитектурной композиции, символизирующей любовь и семейные ценности.

Ежедневно на электронный адрес конкурса «Создадим «Место влюбленных» вместе!» cherkessk-konkurs@mail.ru жители Карачаево-Черкесии присылают рисунки и дизайн-макеты будущего «Места влюбленных». Многие участники предлагают создать памятное место в Черкесске в виде нестандартных фонтанов, утонченных беседок или цветочных арок, а есть и оригинальные эскизы бронзовых скульптур, чьи авторы вдохновлялись мудростью народных изречений и поговорками о любви. Высокий интерес к конкурсу проявили дети — более 10 рисунков прислали участники в возрасте от 6 до 12 лет.

«Мы поражены творческим энтузиазмом, который наш конкурс вызвал у жителей республики, — делится впечатлениями Радмир Бурлаков, руководитель подразделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон» в Карачаево-Черкесии. — Эскизы присылают на конкурс ежедневно, среди них есть такие работы, которые хоть сейчас можно демонстрировать на выставке — настолько яркие идеи воплощают авторы. Прием работ мы продолжаем до 15 апреля, и я приглашаю всех к участию в этом конкурсе, ведь это отличная  возможность войти в историю Черкесска вместе с «МегаФоном», став автором лучшего эскиза».

Именно по эскизу победителя конкурса будут работать архитекторы, дизайнеры и скульпторы, воплощая самый оригинальный замысел в жизнь. Уже этим летом организаторы конкурса планируют установить в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» новый городской арт-объект — композицию «Место влюбленных», которая станет популярным местом встречи влюбленных пар, свадебных прогулок и фотосессий молодоженов в день бракосочетания. Для участия в конкурсе необходимо до 15 апреля 2014 г. прислать на электронный адрес cherkessk-konkurs@mail.ru свой вариант эскиза «Места влюбленных», выполненный в любой удобной форме.

Лучшие работы после 15 апреля будут размещены на сайте городской администрации cherkessk09.ru в специальном разделе «КОНКУРС: «Место влюбленных», чтобы каждый житель республики мог проголосовать за понравившийся проект. Мэрия Черкесска и «МегаФон» приготовили награды для победителей, а также для самых активных участников голосования за дизайн-проекты земляков: их ждут полезные мобильные подарки.

Автор: