В Нальчике снят режим КТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Введенный сегодня рано утром на территории Нальчика режим контртеррористической операции (КТО) отменен, сообщает оперативный штаб Кабардино-Балкарии.

Напомним, режим КТО в Нальчике был введен сегодня в 04.15 мск. В рамках спецоперации было блокировано частное домовладение на улице Шортанова. В результате спецоперации, как сообщили источники, по предварительной информации, убиты от трех до пяти предполагаемых боевиков.

Временные ограничения в Нальчике, которые действовали при введении режима КТО, были отменены в 10.30 мск.

"Начальником управления ФСБ по КБР Сергеем Кменным принято решение о снятии режима контртеррористической операции, действовавшего с 04.15 мск пятницы в пределах городского округа Нальчик", - приводит сообщение оперативного штаба КБР РИА "Новости", отмечая, что информации о результатах спецоперации в нем не содержится.

Данных о спецоперации на сайте МВД республики также нет.

"Кавказский узелследит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, взрывов и обстрелов.

Автор: